Наяды в Киеве: экспозиция авторских работ Марты Сырко в 11 Mirrors

18 июля в панорамном ресторане и баре 11 Mirrors открылась выставка молодого украинского фотографа Марты Сырко под названием NAIDES («Наяды»).

Успех и креативное видение Марты Сырко давно перешли границы родного города Львова.

За свою карьеру она приняла участие в выставках в Париже, Лондоне, Арле и Линце. Локация для ее первой сольной экспозиции в Киеве выбрана не случайно – 11 Mirrors часто выступает партнером культурных событий города и площадкой для знаковых арт-проектов и фешн-показов.

 

 

11 оригинальных, завораживающих фоторабот Марты Сырко украсили пространство панорамного ресторана и бара 11 Mirrors и дали новую интерпретацию мифу о Нарциссе.

По преданию, он отрекся от любви прекрасной нимфы, за что и был наказан Артемидой: юноша влюбился в собственное отражение в ручье. Образы женщин-нимф, представленные в фотопроекте – фрагменты отражения в воде и зеркалах, они имеют форму, но ее нельзя увидеть, это только рефлексии. «Таким образом, реализуется идея интерактивности, когда реципиент ожидает увидеть свое отражение в воде, а видит кого-то другого», – отмечает Марта.

 

 

Главный посыл выставки – увидеть в воде не себя, а кого-то другого, подумать о другом.

Экспозиция NAIDES перекликается с философией 11 Mirrors «Reflecting You» («Найди свое отражение») и выражает его главные ценности: желание расти и развиваться, творческий взгляд на жизнь, страсть к любимому делу и стремление к внутренней гармонии.

 

 

«11 Mirrors – неординарный, самостоятельный lifestyle хаб с особой атмосферой, который объединяет известный дизайн-отель и ресторан и выступает местом для встреч и общения успешных предпринимателей, творческих людей, трендсеттеров, – говорит Руслан Олексенко, один из ORIGINALS дизайн-отеля 11 Mirrors и основатель компании DEOL PARTNERS. – 11 Mirrors поддерживает искусство и концептуальные проекты, в которых каждый может найти свое отражение и переосмыслить собственный опыт».

 

 

Среди гостей на открытии были Даша Астафьева, Саша Чистова, Лилит Саркисян, Катя Свинарчук, Жан Гритцельдт, Марина Карпий, Гиги Дедаламазишвили и другие. Настроение вечера создавала DJ и модель Ксения Палфи.

Приглашаем всех желающих в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar на выставку NAIDES. Вы можете любоваться фотографиями за бокалом вина или авторского коктейля мирового уровня. Ресторан открыт каждый день с 7 часов утра и до 2 часов ночи. Выставка продлится до 28 июля.

 

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

Премьера спектакля «Эрендира не хочет умирать» в киевском академическом Театре драмы и комедии на левом берегу Днепра

Впервые известный украинский режиссер Макс Голенко поставил спектакль на сцене Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, премьера которого состоялась 27 и 28 февраля. Спектакль «Эрендира не хочет умирать» по пьесе украинского драматурга Лены Лягушонковой – это настоящий голливудский боевик, с экшеном и эпатажем. Это хулиганская британская комедия с черным юмором. Это красивая испанская драма с музыкой, драйвом и энергией. А еще это позитив со щепоткой украинского огня!

«Сказка старого мельника» – украинское фэнтези для всей семьи

17 декабря 2020 в прокат выходит украинская фэнтези-кинолента «Сказка старого мельника» для всей семьи. Фильм снят по мотивам одноименной сказки «Золотого писателя Украины» – Сергея Ухачевського. События в фильме происходят в двух временных периодах – XIX и XVI веках. Сказочные герои путешествуют во времени. Режиссером ленты выступил Александр Итигилов, сценарист и творческий продюсер – Сергей Гаврилюк.

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.