Clinique объявляет Эмилию Кларк первым глобальным амбассадором бренда

Дебют актрисы Эмилии Кларк состоится в рекламной кампании, посвященной кастомизированной системе ухода за кожей Clinique iD

 

НЬЮ-ЙОРК, 16 ЯНВАРЯ  2020 г. Clinique — первый в мире дерматологический косметический бренд, который создал средства, проверенные на аллергию, и не содержащие отдушек, парабенов и фталатов – объявил своим первым глобальным Амбассадором в области средств ухода за кожей и макияжа известную актрису Эмилию Кларк (Emilia Clark).

Первая кампания, в которой примет участие Эмилия Кларк, будет посвящена линии кастомизированных средств ухода за кожей Clinique iD, идеально воплощающей ее многогранность, уверенность в себе и оптимизм.

Линия Clinique iD предлагает 25 уникальных комбинаций и возможность создать собственную программу ухода за кожей с учетом ее индивидуальных потребностей. И буквально в этом году в линии Clinique iD появились новые увлажняющие базы с тонирующим эффектом - BB-гель Dramatically Different™ Moisturizing BB-Gel и увлажняющий придающий коже естественное сияние гель Dramatically Different™ Moisturizing Tone-Up Gel.

 

 «Clinique на протяжении многих лет стремится дарить женщинам уверенность в себе, убеждая их в том, что создать великолепную кожу возможно», — говорит Джейн Лаудер, международный президент бренда Clinique. — Эмилия привлекла нас оптимизмом и гармонией с самой собой. Она воплощает образ современной и многогранной женщины, которая постоянно меняется, как и потребности ее кожи. Для нас также было важно, что Эмилия действительно любит средства Clinique и пользуется ими. Она сможет помочь нам вдохновить женщин на создание собственной уникальной системы ухода за кожей».

 

Эмилия Кларк обладает неоспоримым актерским талантом и завоевала любовь зрителей во всем мире благодаря судьбоносной роли «матери драконов» Дейенерис Таргариен в сериале «Игра Престолов», за которую она четыре раза была номинирована на премию «Эмми» и дважды — на кинопремию «Выбор критиков».

 

 

Совсем недавно актриса снялась в главной роли в романтической комедии «Рождество на Двоих». Среди других фильмов с ее участием — «Хан Соло: Звездные Войны. Истории», «Терминатор: Генезис», «До Встречи с Тобой»; «Дом Хемингуэй», «Спайк Айленд» и «Вне Подозрений».

 

В марте 2019 года Кларк, лично столкнувшаяся с тяжелой болезнью, основала благотворительный фонд SAMEYOU. Его деятельность направлена на оказание эффективной помощи молодым людям в реабилитации после инсульта и травм головы. 

 

«Я горжусь званием глобального амбассадора Clinique. Я давно пользуюсь средствами этого бренда для ухода за кожей, и войти в его семью большая честь для меня. Я обожаю Clinique за уверенность в себе и счастье, которые он дарит тем, кто выбирает его средства, — рассказывает Эмилия Кларк. — Clinique — это не просто классика, но я горжусь еще и тем, что стала частью бренда, который позволяет каждому человеку с любыми проблемами кожи оставаться собой и прекрасно выглядеть».

 

 

С 15 января 2020 года в социальных сетях стартует рекламная кампания #iDYourself, в рамках которой Эмилия будет делиться собственными впечатлениями от использования средств линии Clinique iD — увлажняющего BB-геля, корректирующего тон кожи Dramatically Different™ Moisturizing BB-Gel и увлажняющего геля, придающего коже естественное сияние Dramatically Different™ Moisturizing Tone-Up Gel.

Подписывайтесь на аккаунт @cliniqueRUSSIA и хештег #IDYourself, чтобы смотреть эксклюзивные видео, и узнавайте больше о бренде на сайте Clinique.ru.

 

_____________________________

 

О CLINIQUE

Марка Clinique была основана в 1968 году и стала первым престижным косметическим брендом, созданным дерматологами. Миссия Clinique сегодня такая же, как и в самом начале: предлагать эффективные средства высшего качества, которые подходили бы для любого типа и тона кожи. Индивидуальный подход и качественные средства, прошедшие тщательное тестирование и изготовленные с учетом последних научных достижений, сделали Clinique мировым лидером среди производителей средств ухода за кожей. Все средства ухода за кожей и макияжа проверены на аллергию и произведены 100 % без отдушек. Без парабенов. Без фталатов. Без отдушек. Только то, что нравится коже. Средства Clinique продаются в более чем 160 странах и регионах мира, а также представлены на сайте www.clinique.com.

 

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

Надежда Порфирова: «Я не придерживаюсь никаких диет»

Когда-то она считала, что после 45 лет жизнь заканчивается, и ничего интересного в ней уже не будет. Но она ошиблась. После 45 жизнь у нее только началась. Благодаря моделингу сейчас у этой роскошной женщины есть многое из того, о чём раньше она могла только мечтать. Но она считает, что находится лишь в самом начале своего творческого пути. 

 

Француженки знают, что делают

Есть что-то особенное во французских женщинах, которые становятся с возрастом еще более изысканными и стильными. При этом они не прибегают ни к пластическим операциям, ни к дорогим косметическим процедурам или средствам ухода, как, к примеру, американки. Так в чем же секрет их красоты?

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.