Интернет-магазин бренда Stradivarius начал работу в Украине

С 10 сентября украинцы смогут покупать товары бренда Stradivarius онлайн. С открытием интернет-магазина в Украине бренд Stradivarius расширяет присутствие на национальном рынке и делает свои коллекции доступными для украинцев на сайте https://www.stradivarius.com/ua/. В интернет-магазине бренд предложит покупателям ассортимент товаров из своей последней коллекции «Осень-Зима 2020».

Доставка приобретенных в интернет-магазине товаров будет осуществляться непосредственно на дом, в пункт самовывоза или в выбранный покупателем магазин. Забрать заказанные онлайн товары из магазина Stradivarius можно будет бесплатно. Стоимость доставки на дом или в пункт самовывоза составит 149 грн, а при заказе на сумму свыше 1 999 грн доставка будет бесплатной. Время доставки составит 3–7 рабочих дней. Пользователи интернет-магазина смогут рассчитываться за покупки с помощью карт VISA, Mastercard или оплачивать их наличными при доставке. В случае возврата приобретенного товара покупатели смогут сами выбрать, из какого места делать возврат: из дома, из пункта самовывоза или ближайшего магазина Stradivarius. Возврат можно сделать в течение 30 дней с момента доставки покупки. Деньги будут возвращены в течение 7-14 дней тем же способом, которым была осуществлена оплата.

Покупатели Stradivarius смогут контролировать статус доставки заказанных товаров в личном кабинете, где им также будут доступны настройки способов оплаты и адресов доставки, а также архивы заказов и чеков счетов-фактур.

В случае возникновения связанных с покупками или транзакциями вопросов клиенты интернет-магазина смогут в любое время связаться с представителями бренда по электронной почте или со службой поддержки Stradivarius через профили бренда в социальных сетях.

Веб-сайт https://www.stradivarius.com/ua/ был создан, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для клиентов. Для оформления покупок клиенты могут использовать компьютер или любое мобильное устройство. Чтобы приобретать товары в интернет-магазине стало еще удобнее, Stradivarius разработал собственное приложение для онлайн-шопинга (доступно для операционных систем iOS и Android).

 

Откройте для себя новую коллекцию Stradivarius на веб-сайте https://www.stradivarius.com/ua/ или в ближайшем магазине.

 

О Stradivarius

Бренд Stradivarius принадлежит Группе Inditex, одному из мировых лидеров текстильной промышленности. История бренда началась в 1994 году с создания логотипа, изображающего скрипичный ключ, который со временем стал его визитной карточкой. В Испании под брендом Stradivarius выпускаются тысячи предметов одежды и аксессуаров, которые продаются на более чем 200 торговых площадках, 154 из которых – интернет-магазины.  Это делает бренд Stradivarius одним из мировых лидеров в сфере моды.

Кроме бренда Stradivarius Группа Inditex владеет другими торговыми марками: Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Zara, Oysho, Zara Home и Uterqüe.

Сегодня Inditex владеет 7 412 магазинами по всему миру, 72 из которых находятся в Украине.

Inditex также присоединился к инициативе Green to Pack, целью которой является улучшение качества картонных коробок, в которых транспортируются товары брендов Группы. Теперь эти коробки можно использовать до пяти раз, прежде чем отправить их на переработку. Переработанный картон используется для изготовления коробок для доставки заказов, оформленных в интернет-магазине Stradivarius.

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

CESAR и CHANEL

22 февраля в Париже прошла 44-я церемония вручения кинопремии CESAR. Для этого торжественного события многие селебритиз выбрали одежду и аксессуары CHANEL.

Дорогу молодым

8 июля в Киеве состоится одно из самых масштабных и влиятельных международных fashion-событий Европы – второй International Young Designers Contest (международный конкурс молодых дизайнеров). Его цель – привлечь внимание к Украине и Киеву как к влиятельному центру креатива и инноваций.

 

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.