Конституция ценностей

В Украине с помощью чат-бота создадут Конституцию ценностей, и присоединиться к этому сможет каждый желающий. Уже сейчас над ней работают международные и отечественные эксперты, участники международного форума Ukrainian ID, который в июне состоялся в Каневе. Но мнение общественности важно не менее. Хотите поучаствовать? Тогда ответьте на три ключевых вопроса:
• какие ценности вы считаете приоритетными для здоровой и успешной страны;
• отсутствие или преимущество каких ценностей беспокоит вас сегодня;
• какими путями или средствами мы должны актуализировать для общества ценности, которые будут вести Украину в будущее.
Автором идеи создания «Конституции ценностей» стала общественная деятельница Наталья Заболотная, а составителем – писатель и издатель Александр Апальков. Чат бот разработан при поддержке компании Spark Systems. «Конституция ценностей» будет издана накануне Дня Независимости и станет символическим документом, определяющим ключевые правила гуманитарной безопасности и общественной жизни Украины.
27 марта первому и единственному в Украине отелю для ролевых игр Cherry Twins исполнился год.
Звезды французской, польской и украинской оперы, лауреаты всеукраинского конкурса молодых вокалистов в сопровождении президентского оркестра, хора муниципального академического театра оперы и балета для детей, камерного девичьего хора консерватории, вокального трио мальчиков почтят память Василия Слипака грандиозным концертом #МИФ именно в день его рождения – 20 декабря.




















