WineHub: истина в вине

20 февраля в INVERIA 360° пройдет WineHub – первый в Украине форум, для тех, кто занимается, живет и интересуется виноделием.
На Winehub можно получить практические знания от банкиров и инвесторов, маркетологов и футурологов, представителей науки и производства, сомелье и, конечно, потребителей! Гости из Италии, Франции, Молдовы и разных регионов Украины дадут оценку перспективам украинского виноделия и сравнят их с зарубежным опытом. Они поделятся профессиональными секретами и в диалоге выработают идеи для винного рынка Украины 2020.
Ну, и какое же винное мероприятие без вина? На WineHub будут презентованы два абсолютно новых украинских винных бренда – «46 Parallel» и «Apostrophe» от 46 Parallel Wine Group. Чтобы еще раз убедиться в том, что Украина достойна занять свое место на винной карте мира!
КРАСА УКРАЇНОК – В ПІДТРИМКУ НАШИХ ВОЇНІВ: БЛАГОДІЙНИЙ ФОТОПРОЕКТ «ХУСТКА ПЕРЕМОГИ ДО ДНЯ ЗАХИСНИКА»
4 жовтня у столичній галереї Митець відкрився художній благодійний фотопроект «Хустка Перемоги до Дня Захисника» за мотивами українського етносу.




















