Бекстейдж Défilé CHANEL Prêt-à-Porter Printemps-Eté 2020

Макияж – Люсия Пика
Фотографии – Бенуа Певерелли
По словам визажиста CHANEL Люсии Пики, общая атмосфера шоу – «новая волна». Девушки гуляют по крышам Парижа, легкие и свежие. И это отражено в макияже: прозрачная кожа с россыпью веснушек, жидкие тени естественного оттенка, свежие глянцевые губы, будто бы только что отведавшие клубники. Свежесть образа подчеркнута с помощью бронзового бальзама BAUME ESSENTIEL Golden Light, одного из любимых мейкап-продуктов Люсии.




5 сентября Киев, наряду с крупнейшими столицами мира, отпраздновал концептуальной вечеринкой в ЦУМе «New Balance Grey Day»
1 ноября 2018 года в ресторане высокой кухни COIN состоялась презентация «королевского» гардероба для конкурса Miss World-2018, где Мисс Украина-2018 Леонила Гузь будет представлять нашу страну.




















