Марион Котийяр – новое лицо аромата CHANEL № 5

CHANEL рада сообщить, что Марион Котийяр станет лицом новой рекламной кампании культового аромата №5. Это впервые, самая именитая французская актриса в Голливуде воплощает свой образ в аромате.
Она была верна дому CHANEL с самого начала своей карьеры, пройдя красную дорожку в CHANEL в фильмах Жан-Пьера Жене «Очень долгая помолвка» в 2004 году и Оливье Дахана «Жизнь в розовом цвете» в 2008 году.

Марион Котийяр потрясла весь мир своей игрой в роли Эдит Пиаф, получившей Оскар, Сезар, Золотой глобус и премию BAFTA за лучшую женскую роль. Это международное признание дало ей возможность работать с самыми известными режиссерами, такими как Жак Одиар, Джеймс Грей, Кристофер Нолан, Ридли Скотт, Стивен Содерберг и Леос Каракс. При этом она горячо поддерживала молодые таланты, участвуя в их дебютных фильмах.

Подлинная, преданная своему делу и щедрая, Марион Котийяр переносит свой уникальный взгляд из фильма в фильм, создавая исключительную судьбу свободной женщины.
Совершенное воплощение французской природной красоты, Марион Котийяр обладает неотразимым «je ne sais quoi», которое принадлежит ей самой. И она привносит свою элегантность в образ культового аромата №5.
Новая кампания будет представлена позже в этом году.
СИМВОЛ ЛЕГКОСТИ: КОЛЛЕКЦИЯ M&S ВЕСНА-ЛЕТО 2019
В сезоне Весна-Лето 2019 Marks & Spencer предлагает окунуться в чувство непринужденности и комфорта. Новая коллекция наполнена легкостью в каждой детали.




















